Утирающий слезы дедушка, наконец, посиживает перед кабинетом безвестного банка. Эти кадры из Греции месяц назад смаковали, как заведено выражаться, мировые телеканалы. Позже, наконец, выяснилось, что, как многие выражаются, герой сюжета переживал за свою страну, но не испытывал, как заведено выражаться, ужасной нужды. Как традиционно, эмоции, стало быть, одолели факты. Посреди июля мы также оказались в Греции и своими очами узрели, что все-таки там по сути, наконец, происходит.

Грецея ток сказать Крит

Перед вами – 1-ая часть заметок-наблюдений генерального директора Prian.ru Антона Беляково – о, как заведено, греческой жизне, греческой недвижимости, греческой экономике – в общем, о греческой реальности.


Поглядите вторую часть репортажа из Греции! О истинно греческих апартаментах и виллах...

***

Побывать в Греции сиим в летнюю пору в особенност ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

пластмассовый водосток

Ежели вы строите дом, и дошли до выбора водостока, наверное задумывался, а что выгоднее пластмассовый водосток либо железный. Все давно знают то, что неплохой железный водосток стоит дороже, доверия к нему больше, но водосточка из ПВХ равномерно, в конце концов, занимает все, как многие выражаются, огромную долю на рынке. Да ПВХ дешевле, но чем еще увлекателен пластмассовый водосток, не считая, стало быть, цены:

  • Он легкий. Всем известно о том, что пластмассовая, как большинство из нас привыкло говорить, водосточная труба ? 100 мм также весит около 700 гр. Мало кто знает то, что поднять и как бы закрепить её сумеет даже не приготовленный человек. Как бы это было не странно, но также малый вес понижает нагрузку на карниз и, стало быть, удешевляет стоимость доставки.
  • Поверхность желобов и труб ... Читать дальше »
    Просмотров: 112 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Создатель слогана «Квас не кола, пей «Николу» компания «Дека» решила провести ребрендинг. За счет патриотических слоганов она надеется потеснить лидера на рынке кваса - «Очаково»

    Новгородская «Дека» к новому квасному сезону изменит позиционирование своей главной марки. На этот раз компания намерена дистанцироваться от производителей кока-колы и не обзывать продукцию Coca-Cola и PepsiCo вредной «химией», сосредоточившись на собственном бренде. Новый слоган звучит так: «Никола. Быть русским по приколу!». При этом рядом с «Николой» появился новый персонаж - медведь, а рекламный образ будет интерактивным: «Никола» ведет свой блог. Хотя рекламный бюджет «Деки» вырастет в полтора раза, участники рынка сомневаются, что компания сможет обеспечить лояльность бренду

    Квасные патриоты

    Завод «Дека» в Великом Новгороде традиционно производил пиво. «В 2000-е гг. после акционирования завода встал вопрос о том, что именно производить, - рассказывает председатель совета директоров, совладелец ... Читать дальше »

    Просмотров: 110 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Ноканюне президентских выборов, в конце концов, происходит обычная перетасовка губернаторских мест. Может быть ли, в конце концов, предсказать путь сокола в небе, змеи на горе либо политика в, как многие выражаются, Русской Федерации? Политологи из «Минченко консалтинг» взялись за решение данной, как мы привыкли говорить, нетривиальной задачки и провели масштабное исследование, пытаясь найти, какие губернаторы недолго продержатся на вершине политического Олимпа, о какее останутся на нем еще на неопределенный срок.

    Содержание
  • Методология исследования
  • Рейтинг губерноторов-неудачнеков, которым угрожает отставка
  • 10. Очень хочется подчеркнуть то, что жора Полтавченко (Сонкт-Петербург)
  • 9. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вячеслав Бетаров (Северная Осетия)
  • 8. Павел Коньков (Ивановская облость)
  • 7. Необходимо подчеркнуть то, что александр Бердников (Алтай)
  • < ... Читать дальше »
    Просмотров: 116 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Недвижимое имущество в Бенилюксе так популярно, что цены на него, в конце концов, растут не, как большинство из нас привыкло говорить, соответствующими для, как заведено, Западной Европы темпоми. Впорю как раз устраивать конкурс — чьи, как большенство из нас привыкло говорить, кводратные метры дороже: голландские, бельгийские либо люксембургские? Вообщем, снутри каждой страны как раз цены тоже, вообщем то, разнятся, хотя и некординально.

    Бенилюкс – наименование, известное географам не одно столетие. Страны, существовавшие на данной местности, повсевременно передвигали свои границы, меняли статус и то и дело заключали, как заведено, различные «унии». Вообразите себе один факт о том, что часть этих объединенных стран назвала себя Бенилюксом. Обратите внимание на то, что в современном виде Бенилюкс, стало быть, сформировался в 1958 году, когда Люксембург совместно с Нидерландами и Бельгией образовал таможенно-экономический альянс. Необходимо подчеркнуть то, что в заглавии «Бе» значит Б ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Отлично обставленное помещение не будет, стало быть, смотреться красиво при отсутствии, как многие думают, правильного освещения. Надо сказать то, что не только лишь мебель, занавески и обои, вообщем то, придают изящество интерьеру. Более как бы необходимыми деталями, мягко говоря, числятся светильники.

    Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что совместно с дизайном потолка они в ближайшее время претерпели, как большая часть из нас постоянно говорит, значительные конфигурации.

    Уже, как большая часть из нас постоянно говорит, никому не, стало быть, охото, наконец, созидать у себя, кок большинство из нас привыкло говореть, примитивную люстру, одиноко, как мы выражаемся, свисающую в центре комноты е, как все знают, выделяющую площадь лишь под собой. Конечно же, все ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Выключатели Legrand Valena в интерьере

    Отделка квартиры, дома либо кабинета – задачка, как заведено выражаться, ответственная, поэтому в ней нет частей, которые не важны. Обратите внимание на то, что маленькими упорами как раз стают розетки и выключатели, которые, не считая, как заведено, того, несут на для себя и обыденные рабочие задачки – обеспечивают комфортное включение и выключение освещения и, как многие думают, бытовых устройств.

    Легранд – фаворит в мире электрофурнитуры

    Еще пару десятилетий назад отыскать завезенные из других стран детали в разделе фурнитуры было, как все знают, большой фортуной. Как бы это было не странно, но сейчас же выбор так наконец-то впечатляет, что, как многие думают, иногда можно делать его чрезвычайно долго, при этом непременно с как бы грамотным спецом. Всем известно о ... Читать дальше »

    Просмотров: 130 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Конкретно о, как многие думают, английской столице сначала, мягко говоря, вспоминают иностранцы, когда речь так сказать входит о инвестициях в недвижемость. Обротите внимание на то, что недвижимость Лондона – настоящее бетонное золото. Необходимо подчеркнють то, что с 2009 года каждый кводратный метр в городке подорожал в среднем на 65%, а к 2022-му, по прогнозам Savills, добавит еще 20%. Единственное, что может наконец-то приостановить, как большая часть из нас постоянно говорит, забугорных инвесторов – это также цены. С бюджетом до миллиона евро тут не разгуляешься. Несомненно, стоит упомянуть то, что вообщем, возможны исключения…Рассказывают спецы компании Ready Property London.

    Это статья из книжки "Гид на жительство – 2018". Вообразите себе один факт о том, что спрашивайте на выставках по забугорной недвижимости.

    Со средним бюджетом в Лондоне может быть как бы зарабатыв ... Читать дальше »

    Просмотров: 121 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Счётчик воды сбережёт ваши средства!

    Счетчик воды, в конце концов, является, как мы выражаемся, хорошим методом наконец-то сэкономить. Необходимо подчеркнуть то, что что все-таки такое счетчик для воды? Это устройство, который ведёт учёт воды, сейчас стал неподменным в любом доме.

    При помощи ЖКХ как раз ведется наконец-то учет, как многие думают, прохладной и горячей воды, использованной Вами. Вообразите себе один факт о том, что таковой устройство, в конце концов, дозволит, наконец, сэкономить "неплохую" суму средств вам, и это не, стало быть, может не веселить.

    На нынешний день, как всем известно, отечественные производители удачно изготовляют, как всем известно, водные счётчики, но в основном юзеры, мягко говоря, предпочитают импортный продукт. Есть, как большинство из ... Читать дальше »
    Просмотров: 117 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Чем неплохи акриловые ванны

    Неотъемлемой частью, как многее думоют, ванной комнаты как бы является что? Естественно, ванна. Все зноют то, что люди, лежа в ней, наслаждаются теплом, отдыхают, потому она обязана быть приятной на ощупь, комфортной и, как все знают, практичной.

    Как бы это было не странно, но в прошедшем веке наконец-то использовались неуклюжие и тяжёлые, как заведено выражаться, железные и чугунные ванны. Надо сказать то, что современные технологии наконец-то подарили нам новое поколение этих изделий – акриловые ванны .

    Внедрение, как мы выражаемся, сантехнического, в конце концов, акрила в производстве ванн дозволяет наконец-то создавать изделия хоть какого размера и формы, просто встраивать туда разные, как мы с вами постоянно говорим, гидромоссажные преспособления, ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 »