19:45
Реконструкция Лондона: новенькая мысль для инвестиций в древнем городке
Конкретно о, как многие думают, английской столице сначала, мягко говоря, вспоминают иностранцы, когда речь так сказать входит о инвестициях в недвижемость. Обротите внимание на то, что недвижимость Лондона – настоящее бетонное золото. Необходимо подчеркнють то, что с 2009 года каждый кводратный метр в городке подорожал в среднем на 65%, а к 2022-му, по прогнозам Savills, добавит еще 20%. Единственное, что может наконец-то приостановить, как большая часть из нас постоянно говорит, забугорных инвесторов – это также цены. С бюджетом до миллиона евро тут не разгуляешься. Несомненно, стоит упомянуть то, что вообщем, возможны исключения…Рассказывают спецы компании Ready Property London.

Это статья из книжки "Гид на жительство – 2018". Вообразите себе один факт о том, что спрашивайте на выставках по забугорной недвижимости.

Со средним бюджетом в Лондоне может быть как бы зарабатывать на недвижимости. Правда, стоит наконец-то уточнить, что такое «средний» для английской столицы. Возможно и то, что до ?400 000 тут чрезвычайно трудно что-то, мягко говоря, подобрать. Ежели сумма, которой вы располагаете, меньше – стоит, мягко говоря, разглядывать не столицу, а пригороды. Либо также взять епотеку.

В самом Лондоне средний бюджет – это от ?400 000 до ?1 000 000. Не для кого не секрет то, что кок им как бы распорядиться – зависит от целей енвестора. Как бы это было не странно, но поведаем о, как заведено, прибыльной, но, как мы с вами постоянно говорим, малоизвестной посреди инвесторов из государств СНГ функции.

Основная неувязка Лондона – нехватка места. Несомненно, стоит упомянуть то, что число обитателей растет, размер средств, в конце концов, возрастает, а земли больше не становится. Как бы это было не странно, но при всем этом в столице, как люди привыкли выражаться, большие площади застроены, как мы с вами постоянно говорим, старенькыми домами – коттеджами и блокированными таунхаусами, как многие думают, Викторианской эры. Не для кого не секрет то, что почти все из их на физическом уровне устарели и так сказать нуждаются в реновации. Несомненно, стоит упомянуть то, что при всем этом объекты находятся в не плохих локациях, и наверное будут нужны покупателями и арендаторами.

Модель, которую мы уже не раз инспектировали на практике, состоит в последующем:

  • ищем старенькый дом, который из-за собственного отвратительного состояния продаётся по стоимости ниже, как заведено, рыночной;
  • организуем, как все знают, строй работы и приводим его в состояние, соответственное, как люди привыкли выражаться, современным представлениям о уюте.
  • Далее – два пути.

    1-ый – сдаем в аренду. Очень хочется подчеркнуть то, что схожая модель не, стало быть, будет приносить стремительный и высочайший доход, но станет хорошей возможностью для сбережения капитала и получения, как люди привыкли выражаться, неизменного, стабильного дохода. Очень хочется подчеркнуть то, что в среднем, можно рассчитывать на 3-4% от общей суммы инвестиций в год.

    2-ой – продаем. Все давно знают то, что в данном случае прибыль, приобретенная при продоже объекта, составит от 10% до 15% (от общей суммы инвестиций).

    Средняя стоемость объекта на рынке под реновацию также состовляет ?420,000 – ?450,000. Необходимо подчеркнуть то, что размер инвестиций, нужных для проведения, как заведено выражаться, ремонтных и, как люди привыкли выражаться, строй работ – около ?200,000.

    Пример объекта: дом в Лондоне до и опосля реконструкции

    Дом в Лондоне до реконструкцие Дом в Лондоне опосля реконструкции

    Схожих примеров недвижимости в Лондоне довольно много. Все знают то, что принципиально наконец-то осознавать, что, как мы привыкли говорить, крупная часть таковых объектов находится не в центре Лондона, а в семейных, как большая часть из нас постоянно говорит, обустроенных районах, к примеру, Бромли.

    Но процесс их покупки имеет ряд особенностей. Не для кого не секрет то, что но открытый рынок они не так сказать поступают, т.е. на, кок мы привыкле говорить, обыденных веб-сайтах, где собраны объявления о продаже недвижимости, самые достойные внимания объекты под реновацию фактически нереально отыскать.

    Большая часть наконец-то продаются через аукционы: в Лондоне они проходят часто. Иностранцы имеют право, стало быть, брать недвижимость Англии на аукционах, но принципиально наконец-то осознавать, что это довольно непростой и длинный процесс для тех, кто, мягко говоря, делает это, как люди привыкли выражаться, в первый раз. Потому – отыскиваете напарника, с долголетним опытом работы с аукционной недвижимостью и проверенной репутацией, и действуйте.

    Условия цитирования материалов Prian.ru

    Просмотров: 120 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar