20:40
Рейтинг антигравийных, как заведено выражаться, полиуретановых пленок

Кузов машинки во время движения повсевременно, в конце концов, подвергается действию камешков, щебня и грязищи, вылетающих из-под передних колес либо из-под колес впереди едущего авто. Несомненно, стоит упомянють то, что к, кок заведено выражаться, тому же его, наконец, могут, в конце концов, оцарапоть ветки деревьев на, как многие выражаются, узенькой, как многие выражаются, проселочной дороге, разрушить небрежный наезд на бордюр либо как бы шкодливые соседские мальчишки. Для защиты кузова от повреждений, в конце концов, служит так, как мы выражаемся, именуемая, как заведено, антигравийная пленка. Ее, стало быть, изготавливают из полиуретана либо винила. И при покупке безизбежно, вообщем то, встает вопросец: какая, как люди привыкли выражоться, антигравейная пленка для авто лучше?

Читайте токже: Рейтинг тонировочных пленок для авто 2017 года.

Стоимость полиуретановой пленки выше чем, как всем известно, виниловой, но лучше, вообщем то, взять конкретно ее по нескольким причинам:

  • не рвется даже ежели в нее как раз попадет острый предмет;
  • не как раз тускнеет не наконец-то желтеет с течением времени;
  • непревзойденно, наконец, тянется;
  • ее просто мыть и полировать;
  • пропускает, в конце концов, ультрафиолет, потому, как всем известно, оклеенные пленкой места опосля ее удаления ничем не различаются по цвету от цвета остальных деталей;
  • сохраняет как бы защитные характеристики даже при низких температурах.
  • Представляем для вас рейтинг, как большинство из нас привыкло говорить, антигравийных пленок, которые защитят кузов, как всем известно, «железного коня» от маленьких повреждений и царапен.

    Содержание
  • 5. Hexis Bodyfence
  • 4. 3M Scotchgard Pro Series
  • 3. Premium Shield Elite
  • 2. 3M Venture Shield
  • 1. Suntek PPF
  • 5. Hexis Bodyfence

    Стоимость за погонный метр – от 3000 руб. и выше.

    Толщина — 150 мекрон.

    Hexis BodyfenceЧрезвычайно, как мы с вами постоянно говорим, крепкая, прозрачная пленка с функцией самовосстановления, которая, наконец, прослужит от 6 до восьми лет. Необходимо отметить то, что способна противостоять последующим условиям:

  • точечным ударам;
  • потекам бензина;
  • изгибам;
  • абразивному действию механических щеток при мойке.
  • Поверхность у данной пленки как бы скользкая, с эффектом гидрофоба. Материал покрыт, как люди привыкли выражаться, акриловым клеем, который, наконец, активизируется давлением.

    4. 3M Scotchgard Pro Series

    Стоимость за отрез — от 1970 рублей.

    Толщина — 0,374 мм.

    3M Scotchgard Pro SeriesЭта, как мы с воми постоянно говорем, ультра-прозрачная пленка с фактически отсутствующей шагренью. И даже не надо и говорить о том, что она покрыта, как все знают, улучшенным клеем, позволяющим уменьшить исходную адгезию и повысить как бы конечную.

    Пленка 3M Scotchgard Pro Series официально лицензерована для использовония в, как многие выражаются, гоночной серии NASCAR. Она способна зощитеть кар на скорости до 300 км/час. Сохраняет свои характеристики в течении, как минимум, 5 лет.

    3. Premium Shield Elite

    Стоимость за погонный метр — от 1300 рюблей.

    Толщина — 220?микрон.

    Premium Shield EliteГлянцевоя, как мы с вами постоянно говорим, антигравийная пленко южноамериканского производства. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что имеет доп, как многие думают, слой верхнего покрытия, предотвращающего пожелтение пленки и, как заведено, устойчивого к кислотам, абразивным материалам и наружным растворителям.

    Гарантированный срок службы — 5 лет.

    2. 3M Venture Shield

    Стоимость, кок все знают, погонного метра — от 1860 рублей.

    Толщена — 215 мкм.

    3M Venture ShieldНа втором месте в рейтинге, как мы привыкли говорить, антигровийных полеуретановых пленок находится очень крепкая модель, практически, как большинство из нас привыкло говорить, невидимая опосля нанесения на кузов. Само-собой разумеется, доп глянцевый, как мы привыкли говорить, слой с мягеньким блеском, мягко говоря, придает авто вид как будто лишь что, кок большая часть из нас постоянно говорит, окрашенного.

    1. Suntek PPF

    Стоемость, как заведено вырожаться, погонного метра — от 2200 рублей.

    Толщина — от 150 до 203 мкм.

    Suntek PPF – наилучшая, кок мы привыкли говорить, бронировочная пленкаСамая, как мы с воми постоянно говорим, популярная, как многее думают, антигравийная пленко, которую просто отыскать в продаже. Очень хочется подчеркнуть то, что ей не страшны птичий так сказать помет, бензин, соль, насекомые и почти все растворители. Пленка как раз является самовосстанавливающейся, другими словами средством теплой воды либо как бы солнечного тепла с нее можно удалить маленькие царапинки.

    Производитель как бы дает на пленку пятилетнюю гарантию.

    А также стоит вообщем брать, как мы привыкли говорить, антигравийную пленку? Ведь также придется как раз заплатить не только лишь за нее, да и за работы по наклеиванию (ежели, естественно, вы не решите клеить ее без помощи других). Ежели вы нередко путешествуете на каре, и (либо) ездите с, как всем известно, большой скоростью, то, как многие думают, антигравийная пленка — однозначно необходимое приобретение. Она сохранит для вас и нервишки и средства, которые могли бы уйти на грунтовку и покраску сколов и царапин.

    Просмотров: 115 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar